深圳市君正招标工程咨询有限公司
查找:
通知公告
 
中标(成交)公告
项目答疑公告
项目延期|(变更)公告
采购公告

 
中标(成交)公告   你现在的位置: 通知公告 --> 中标(成交)公告
 
 
福海街道市容巡查辅助服务流标公告

一、项目基本情况

1.项目编号:BADL2023000181

2.项目名称:福海街道市容巡查辅助服务

二、项目中止的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目流标

三、其他补充事宜

投标供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

投标无效原因

深圳市国保安防保安服务有限公司

《保安服务许可证》证书复印件未加盖投标人公章

未通过资格性审查

深圳市中联福保保安服务有限公司

《保安服务许可证》证书复印件未加盖投标人公章

未通过资格性审查

深圳市宝安区保安服务有限公司

《保安服务许可证》证书复印件未加盖投标人公章

未通过资格性审查

关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商留意相关网站发布的招标公告。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:深圳市宝安区福海街道办事处

地址:深圳市宝安区福海街道办事处

联系方式:0755-85900284

2.采购代理机构

名称:深圳市君正招标工程咨询有限公司

地址:深圳市宝安区新安街道文汇社区前进一路269号冠利达大厦1栋

联系方式:0755-23702374

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0755-23702374/13392188488

技术支持:83938599,83948100,83938584

 

 

深圳市君正招标工程咨询有限公司

 20230530

 
 
版权所有:深圳市君正招标工程咨询有限公司 地址:宝安区新安街道文汇社区前进一路269号冠利达大厦1栋201-19 ICP备案号:粤ICP备2021034549号